Alle Produkte
-
Scheinwerfer-Birnen des Auto-LED
-
Hohe Scheinwerfer-Birnen des Lumen-LED
-
Fanless LED-Scheinwerfer-Birne
-
Fan kühlte LED-Scheinwerfer ab
-
Mehrfarben-LED-Scheinwerfer
-
Wieder aufladbares LED-Automobilarbeits-Licht
-
LED-Projektor-Linse
-
Decoder LED Canbus
-
Glühlampe des Auto-LED
-
LED nebeln Glühlampen ein
-
LED-Warnlicht
-
Auto-Blinker-Licht
-
Selbstschlusssignal
-
DOSE Bus-Decoder
Schlüsselwörter [ car led headlight bulbs ] Spiel 284 produits.
Glühlampe 8000K 8000Lm H13 9005 Hb3 9006 H1 H3 12V Auto-LED
| Energie/Lumen: | 72W/8000Lm |
|---|---|
| brand name: | ETClite |
| Farbe: | 6000k-8000k |
Glühlampe 12v 8w EMC T10 H13 9008 Auto-LED mit 12000 U/min Min Fan
| Art: | Auto-geführtes Innenlicht |
|---|---|
| Garantie: | 12 Monate |
| OE nein.: | CER |
H11 Auto H4 führte Aluminium der Scheinwerfer-Birnen-120 W 6000K 6035
| Lebensdauer: | 100.000 Stunden |
|---|---|
| Watt: | 50W-200W/Pair |
| Lumen: | 10000lm/pair |
Hohe niedrige Glühlampe 12V weißes wasserdichtes 72W des Strahln-H1 H4 H13 des Auto-LED führte Scheinwerfer
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Marke: | ETClite-Licht |
| Farben: | 6000k-6500k |
Innendes auto-LED Farbtemperatur 9005 der Glühlampe-3W 8000k 9006 T10
| Garantie: | 12 Monate |
|---|---|
| Art: | Auto-geführtes Innenlicht |
| OE nein.: | CER |
Weiße Glühlampe 8000k CCT 9007 des Auto-LED ODM 9006 9005 annehmbar
| Garantie: | 12 Monate |
|---|---|
| Art: | Auto-geführtes Innenlicht |
| OE nein.: | CER |
80 Watt das 9000 Lumen-Auto führten Scheinwerfer H4 H7 H8 H9 H10 H11 H13 9004 9005 9006 9007
| Wasserdicht: | IP68 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Farben: | 6000k-6500k |
110W H1 H4 H7 H11 9005 9006 Auto geführter Scheinwerfer 6000K 15000Lm
| Lampen-Körper-Material: | Aluminium |
|---|---|
| Betriebstemperatur (℃): | -40 - 60 |
| LED-Lichtquelle: | PFEILER |
Glühlampe Canbus 6000K 120Watt H13 H7 H1 H4 H11 Auto-LED
| OEM/ODM: | JA |
|---|---|
| Gegenwärtig: | 5A |
| Lumen: | 13000lm/Pair |
IP68 Glühlampe des Auto-LED mit Blinkern 24V 20000LM mit CSP-Chips
| OE nein.: | LKW-Rücklichter |
|---|---|
| Produktname: | LKW-Rücklichter |
| Anwendung: | Automobil-Lampe |

